Subasta 959, Lote # 242
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Naturaleza con delfines Firmado al frente. Firmado y fechado 2019 al reverso Óleo sobre tela 80 x 130 cm Estimado $46,000-60,000